- 0 + ч/б
6+

Учащиеся центра «Лапландия» успешно выступили в Апатитах на Чемпионате и Первенстве по спортивному ориентированию на лыжах

Чемпионат и Первенство Мурманской области по спортивному ориентированию в спортивной дисциплине «лыжная гонка – спринт» состоялись 24 февраля.

В соревнованиях приняли участие 90 юных спортсменов. Учащиеся объединений «Спортивное ориентирование» и «Ориентир» центра «Лапландия» вошли в число победителей и призеров.

В группе М14 третье место занял Максим Пацюченко, в группе М18 замкнул тройку лидеров Ярослав Сибиленко. В группе М20 лидером стал Максим Авдошко, в группе Ж20 второе место заняла Елизавета Тихомирова.

Учащиеся центра «Лапландия» успешно выступили в Апатитах на Чемпионате и Первенстве по спортивному ориентированию на лыжах Учащиеся центра «Лапландия» успешно выступили в Апатитах на Чемпионате и Первенстве по спортивному ориентированию на лыжах Учащиеся центра «Лапландия» успешно выступили в Апатитах на Чемпионате и Первенстве по спортивному ориентированию на лыжах Учащиеся центра «Лапландия» успешно выступили в Апатитах на Чемпионате и Первенстве по спортивному ориентированию на лыжах Учащиеся центра «Лапландия» успешно выступили в Апатитах на Чемпионате и Первенстве по спортивному ориентированию на лыжах

Опубликовано: 25.02.2020 в 16:22