- 0 + ч/б
6+

Воспитанник «Лапландии» взял серебро и бронзу соревнований по спортивному ориентированию Летних Баренц игр

Воспитанник «Лапландии» взял серебро и бронзу соревнований по спортивному ориентированию Летних Баренц игр

Они прошли на нескольких спортивных площадках в Мурманске и Кольском районе с 30 августа по 1 сентября.

Более 600 спортсменов 15 - 25 лет из России, северной части Норвегии, Швеции и Финляндии боролись за медали в соревнованиях по 13 видам спорта. В программе – боулинг, бочче, легкая атлетика, теннис, велогонки, футбол, дзюдо, спортивное ориентирование, спортивная борьба, также впервые пройдут состязания по стрельбе из лука. Всего спортсмены разыграли 146 комплектов наград.

В состязаниях по спортивному ориентированию в составе команды нашей страны выступили 4 обучающихся Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия».

Большого успеха добился Максим Авдошко. На классической дистанции он занял 2 место среди юношей 17-18 лет, в спринте стал третьим.

Воспитанник «Лапландии» взял серебро и бронзу соревнований по спортивному ориентированию Летних Баренц игр Воспитанник «Лапландии» взял серебро и бронзу соревнований по спортивному ориентированию Летних Баренц игр Воспитанник «Лапландии» взял серебро и бронзу соревнований по спортивному ориентированию Летних Баренц игр Воспитанник «Лапландии» взял серебро и бронзу соревнований по спортивному ориентированию Летних Баренц игр Воспитанник «Лапландии» взял серебро и бронзу соревнований по спортивному ориентированию Летних Баренц игр Воспитанник «Лапландии» взял серебро и бронзу соревнований по спортивному ориентированию Летних Баренц игр

Опубликовано: 02.09.2019 в 14:02
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать