- 0 + ч/б
6+

Юные туристы «Лапландии» очистили территорию озера от мусора во время областного эколого-туристского слета «Хибиниада»

Юные туристы «Лапландии» очистили территорию озера от мусора во время областного эколого-туристского слета «Хибиниада»

11 ноября ребята из объединений «Школа юного туриста» и «Юный туристёнок. Азимут» отправились с турбазы «Ирвас» в однодневный пешеходный поход на озеро «Питьевое». Участники похода провели экологическую акцию по сбору мусора.

5  км маршрута пути юных туристов пролегали как в городской, так и в лесной зоне Мурманска. За время похода ребята отработали умение передвигаться в походном строю по автотрассе, преодолевать скалистые и заболоченные участки леса, а также правила безопасности, которые необходимо соблюдать рядом с открытым водоёмом.

Весь собранный мусор юные туристы вынесли на конечную точку маршрута на улице Мира и выбросили в мусорный бак.

Юные туристы «Лапландии» очистили территорию озера от мусора во время областного эколого-туристского слета «Хибиниада» Юные туристы «Лапландии» очистили территорию озера от мусора во время областного эколого-туристского слета «Хибиниада» Юные туристы «Лапландии» очистили территорию озера от мусора во время областного эколого-туристского слета «Хибиниада» Юные туристы «Лапландии» очистили территорию озера от мусора во время областного эколого-туристского слета «Хибиниада» Юные туристы «Лапландии» очистили территорию озера от мусора во время областного эколого-туристского слета «Хибиниада» Юные туристы «Лапландии» очистили территорию озера от мусора во время областного эколого-туристского слета «Хибиниада»

Опубликовано: 13.11.2020 в 15:58
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать