- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области завершились региональные соревнования «Школа безопасности-2022», а также полевой региональный лагерь «Юный спасатель», «Юный пожарный», «Юный водник»!

В Мурманской области завершились региональные соревнования «Школа безопасности-2022», а также полевой региональный лагерь «Юный спасатель», «Юный пожарный», «Юный водник»!

Региональные соревнования проводились с 11 по 17 сентября на северо-западном берегу озера Кильдинского Кольского района.

Соревнования были организованы Министерством образования и науки Мурманской области совместно с Главным управлением МЧС России по Мурманской области, Управлением МВД России по Мурманской области, ГОКУ «Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области», а также ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия».

На протяжении шести дней команды-участницы проходили ряд испытаний. В последний день соревнований были подведены итоги и состоялось торжественное награждение призеров и победителей.

В региональных соревнованиях «Школа безопасности-2022» в старшей возрастной группе места распределились следующим образом:

  • 1 место: МБОУ ЗАТО Видяево СОШ №1;
  • 2 место: МАУДО «ДЮСШ» Кольский район;
  • 3 место: МБОУ Зверосовхозской СОШ.

В младшей возрастной группе места распределились так:

  • 1 место: МАОУ СОШ №10 г. Кандалакша;
  • 2 место: ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия»;
  • 3 место: МБОУ ЗАТО г Североморск Лицей №1.

В региональном полевом лагере «Юный спасатель», «Юный пожарный», «Юный водник» места распределились следующим образом:

  • 1 место: МБОУ ЗАТО Видяево СОШ №1;
  • 2 место: МАУДО «ДЮСШ» Кольский район;
  • 3 место: МАОУ СОШ №10 г. Кандалакша.

В качестве призовой продукции для победителей региональных соревнований Мурманское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» предоставило ветровки с логотипом соревнований, а команде из школы № 10 г. Кандалакши, которая дважды становилась призерами межрегиональных соревнований, подарило футболки с логотипом «Школа безопасности».

Команды-победители представят наш регион на межрегиональных соревнованиях. Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

Сводный протокол «Школа безопасности-2022» Скачать *.pdf
Сводный протокол Полевого регионального лагеря Скачать *.pdf

В Мурманской области завершились региональные соревнования «Школа безопасности-2022», а также полевой региональный лагерь «Юный спасатель», «Юный пожарный», «Юный водник»! В Мурманской области завершились региональные соревнования «Школа безопасности-2022», а также полевой региональный лагерь «Юный спасатель», «Юный пожарный», «Юный водник»! В Мурманской области завершились региональные соревнования «Школа безопасности-2022», а также полевой региональный лагерь «Юный спасатель», «Юный пожарный», «Юный водник»! В Мурманской области завершились региональные соревнования «Школа безопасности-2022», а также полевой региональный лагерь «Юный спасатель», «Юный пожарный», «Юный водник»! В Мурманской области завершились региональные соревнования «Школа безопасности-2022», а также полевой региональный лагерь «Юный спасатель», «Юный пожарный», «Юный водник»! В Мурманской области завершились региональные соревнования «Школа безопасности-2022», а также полевой региональный лагерь «Юный спасатель», «Юный пожарный», «Юный водник»! В Мурманской области завершились региональные соревнования «Школа безопасности-2022», а также полевой региональный лагерь «Юный спасатель», «Юный пожарный», «Юный водник»! В Мурманской области завершились региональные соревнования «Школа безопасности-2022», а также полевой региональный лагерь «Юный спасатель», «Юный пожарный», «Юный водник»!

Опубликовано: 19.09.2022 в 12:02
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать