- 0 + ч/б
6+

О проведении областного семинара «Формирование современной модели патриотического воспитания обучающихся в условиях ОО: содержание и формы деятельности, механизмы оценки результатов»

О проведении областного семинара «Формирование современной модели патриотического воспитания обучающихся в условиях ОО: содержание и формы деятельности, механизмы оценки результатов»

В соответствии с Планом областных методических мероприятий на 2016-2017 учебный год, утвержденных приказом ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» от 29.08.2016 №347 Государственное автономное учреждение дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования  «Лапландия»  областной семинар «Формирование современной модели патриотического воспитания обучающихся в условиях ОО: содержание и формы деятельности, механизмы оценки результатов», который состоится 17 марта 2017 года по адресу г. Мурманск, пр. Героев-Североморцев, д. 2. Время проведения Семинара с 11:00 до 16:00.

В рамках семинара будут обсуждаться актуальные вопросы, связанные с организацией воспитательного процесса в сфере патриотического воспитания детей и молодежи.

Участие в семинаре, в качестве слушателей, могут принять руководящие и педагогические работники образовательных организаций Мурманской области. Всем участникам (в зависимости от формы участия) будут вручены подтверждающие документы (сертификаты и свидетельства).

Дополнительную информацию по вопросам участия в Семинаре можно получить по телефонам: (815-2) 43-06-49, Дубовицкий Антон Сергеевич, заведующий отделом гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив; Шептуха Любовь Александровна, методист отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив.

Программа проведения мероприятия прилагается скачать *.pdf

Опубликовано: 15.03.2017 в 15:26
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать