- 0 + ч/б
6+

О проведении творческой встречи с победителем конкурса "Учитель года-2012" Вячеславом Пославским

О проведении творческой встречи с победителем конкурса

27 апреля года в рамках реализации образовательного профориентационного проекта «Молодые & Успешные» в центре «Лапландия» прошла встреча обучающихся образовательных организаций Мурманской области с Пославским Вячеславом Пантилимоновичем, учителем истории и обществознания Мурманского академического лицея, победителем конкурса «Учитель года- 2012» .

Встреча проходила в режиме открытого диалога гостя с публикой. Вячеслав Пантилимонович рассказал о первых шагах в профессии и о своей любви к ученикам. Также молодой учитель поделился с аудиторией историями о знаковых событиях в своей жизни.

Зрителей заинтересовали методы преподавания Вячеслава Пантилимоновича. По словам педагога, дети его уважают и на уроки к нему ходят с удовольствием.

Также в рамках встречи преподаватель рассказал о своих любимых книгах и кинофильмах.

Школьники активно принимали участие в беседе с Вячеславом Пантилимоновичем, ведь многие из них собираются в будущем связать свои жизни с благородной профессией учитель.

Творческая встреча подтвердила значимость проекта, который позволяет формировать активную гражданскую позицию и способствует творческой самореализации личности.

Опубликовано: 29.04.2017 в 10:51
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать