- 0 + ч/б
6+

Об итогах проведения областного слета лидеров детских и молодежных общественных объединений образовательных организаций

Об итогах проведения областного слета лидеров детских и молодежных общественных объединений образовательных организаций

16 - 17 декабря 2016 года на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» состоялся областной слет лидеров детских и молодежных общественных объединений образовательных организаций.

В слете приняли участие более 35 обучающихся в возрасте от 14до 18 лет из 5 муниципальных образований Мурманской области.

Участники приняли участие в тренингах, мастер-классах и практических занятиях «Тайм - менеджмент», «Стрессоустойчивость», «Лидер и его команда» и «Финансовая грамотность», семинаре «Система работы лидера, направленная на приобщение сверстников к здоровому образу жизни». С ребятами работали педагоги-психологи, клинические психологи, педагоги высших учебных и общеобразовательных учреждений.

 В рамках слета лидеров так же была представлена конкурсная программа ? конкурс презентаций о деятельности детского или молодежного общественного объединения, и конкурс проектов «Ассоциация лидеров мурманской области». По итогам конкурсной программы были определены победители и призеры.

«Конкурс презентаций о деятельности детского или молодежного общественного объединения»

  • 1 место – команда МБОУ «СОШ № 3» г. Мурманска;
  • 2 место – МАОУ ДО «Центр дополнительного образования детей», г. Полярный;
  • 3 место – МБОУ г. Мурманска Лицей № 2.

«Конкурс проектов «Ассоциация лидеров Мурманской области»

  • Номинация за оригинальный подход к решению задач – сборная команда ГАПОУ МО «Мурманский медицинский колледж» и МБОУ г. Мурманска Гимназии № 1;
  • Номинация за творческий подход к решению задач – сборная команда МБОУ СОШ № 3 г. Никель, МБОУ г. мурманска СОШ №3 и МАОУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Полярный;
  • Номинации за комплексный подход к решению задач – сборная команда МБОУ г. Мурманска Гимназии № 1 и МБОУ г. Мурманска Лицей № 2.

Фото 1 Фото 2
Фото 3 Фото 4

Опубликовано: 20.12.2016 в 15:41
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать