- 0 + ч/б
6+

В лагере "Гандвиг" завершилась военно-патриотическая смена

В лагере

На минувшей неделе одни из самых активных представителей муниципалитетов Мурманской области приняли участие в военно-патриотической смене "Юные надежды России", которая проходила на территории ГОБОУДО МОЗСООПЦ «Гандвиг».

Организаторами смены являлись: Министерство образования и науки Мурманской области совместно с ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» и ГОБОУДО МОЗСООПЦ «Гандвиг».

Смена проходила в период с 11 по 17 сентября 2017 года и была направлена на патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие социальной и гражданской активности детей и молодежи, допризывную подготовку обучающихся.

50 ребят из муниципальных образований Мурманской области на протяжении недели участвовали в различных мероприятиях, которые были направлены на развитие лучших качеств молодёжи. Участники смены приняли участие в тренингах, направленных на бесконфликтность и развитие лидерских качеств.

Особое внимание на смене было уделено военно-патриотическим мероприятиям, квестам и просмотрам различных фильмов про военную историю нашей страны.

Также с ребятами проводились ежедневные занятия по строевой подготовке.

После активного рабочего дня участников смены ждала ежедневная развлекательная программа в виде дискотек и игр в "Мафию".

Завершилась военно-патриотическая смена яркими выступлениями учеников. 
Все ребята и организаторы остались довольны прошедшей сменой.

 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4

Опубликовано: 18.09.2017 в 22:36
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать