- 0 + ч/б
6+

Два "золота" и две "бронзы" привезли учащиеся центра «Лапландия» с Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу и русскому рукопашному бою

Два

В Екатеринбурге завершились Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделах "лайт-контакт" и "лоу-кик".

Наш педагог дополнительного образования Элина Гисмеева трижды выходила на ринг, где отстаивала звание чемпионки России и во всех боях одержала победы, тем самым подтвердив свой статус лучшей в России!

Не подвел своего тренера Шамиль Ульянов, воспитанник Э.Гисмеевой, став бронзовыми призёром Первенства России. В составе сборной Мурманской области выступал также еще один ученик Элины, Курчевский Никита, которому помешала травма. В соревнованиях принимали участие более 700 спортсменов.

Успешно выступили на Первенстве России по русскому рукопашному бою в городе Сергиев Посад, Московской области и воспитанники педагога Патрикеевой Д.М.

В соревнованиях принимали участие более 350 бойцов из 50 регионов России. В тяжелой и упорной борьбе I место завоевал Андронов Богдан, бронзовая медаль досталась Мамутову Максиму. В десятку лучших бойцов вошел и Лактионов Денис.

Коллектив учреждения поздравляет спортсменов и их тренеров с прекрасными результатами!!!

Фото 1

Опубликовано: 25.05.2016 в 14:49
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать