- 0 + ч/б
6+

Об итогах участия в чемпионате города Мурманска по рукопашному бою

15-16 апреля 2016 года в спортивном зале Центрального стадиона прошел чемпионат и первенство города Мурманска по рукопашному бою.

В соревнованиях приняло участие 90 спортсменов из 10 сборных команд муниципалитетов Мурманской области и ДЮСШ.

Сборную команду ГАОУДО МО «МОЦДО «Лапландия» представляли 9 учащихся в разных весовых категориях педагога Патрикеевой Д.М.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялся Федерацией рукопашного города Мурманска.

Чтобы пробиться в финал соревнований ребята провели на ринге по 5-6 боев на предварительном этапе. Это было очень тяжелое испытание, т.к. многие соперники побеждали в первенстве Мурманской области, были призерами Всероссийских соревнований. Но наши учащиеся, победив своих соперников во всех боях, вышли в финал соревнований, где стали победителями и призерами чемпионата.

По итогам соревнований 1 место в своих весовых категориях завоевали: Андронов Богдан, Лактионов Денис, Шкапинцев Юрий, Вдовиченко Максим, Алиев Амран, Сверчков Кирилл. На 2 месте Мамутов Максим, третье место занял Асрян Самвел.

В командном зачете сборная команда центра «Лапландия» заняла почетное второе место.

Опубликовано: 19.04.2016 в 16:49