- 0 + ч/б
6+

Об итогах выступления сборной команды по рукопашному бою в Санкт-Петербурге

Об итогах выступления сборной команды по рукопашному бою в Санкт-Петербурге

С 03 по 07 марта 2016 г. сборная команда учащихся ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» по рукопашному бою участвовала в открытом первенстве города Санкт-Петербурга. Соревнования проводились Федерацией рукопашного боя России и Санкт-Петербурга и являлись отборочным этапом к финальной части Первенства России по рукопашному бою, который будет проходить в Туле с 22-27 марта 2016 года, поэтому собрали участников из многих регионов Северо-западного федерального округа.

Наши ребята проявили волю к победе, показали характер и все свое мастерство, т.к. все бои носили напряженный характер и победы в них требовали огромных усилий.

По итогам соревнований среди юношей возрастной категории 12-13 лет Андронов Богдан стал победителем соревнований и занял I место, Вдовиченко Максим на II месте.

В возрастной категории юношей 14-15 лет Сверчков Кирилл завоевал третье место. Не повезло Мамутову Максиму, который в бою за третье место уступил своему сопернику всего один балл.

Сверчков Кирилл вошел в состав сборной команды Мурманской области по рукопашному бою и теперь примет участие в Первенства России по рукопашному бою в городе Туле.

Поздравляем тренера команды Патрикееву Диляру Маратовну, педагога ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» и ее воспитанников с успешным выступление в соревнованиях и желаем дальнейших побед!

Опубликовано: 11.03.2016 в 21:01
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать