- 0 + ч/б
6+

Хореографов Кольского Заполярья приглашают на Всероссийский конкурс

Хореографов Кольского Заполярья приглашают на Всероссийский конкурс

С 25 ноября по 1 декабря 2018 года в Москве при поддержке Минкультуры РФ состоится II Всероссийский конкурс артистов балета и хореографов по специальности «Хореографы».

Он учреждён Правительством России для выявления молодых российских артистов балета и хореографов, повышения профессионального исполнительного мастерства, создания новых ярких хореографических произведений, поиска неординарных путей в подготовке молодых перспективных кадров для хореографических трупп российских театров и концертных организаций.

Жюри конкурса представлено авторитетными российскими хореографами, артистами, педагогами, руководителями ведущих театров страны. Художественный руководитель и председатель жюри – легенда русского балета, народный артист СССР Юрий Григорович.

Участвовать в соревновании смогут хореографы с профильным профессиональным образованием, студенты хореографических учебных заведений.

Победители состязания получат звание лауреата конкурса, денежные премии, а также возможность участвовать в постановках ведущих театров страны сезона следующего года.

Подробнее о конкурсе можно узнать на официальном сайте конкурса www.balletcontest.ru

Опубликовано: 02.07.2018 в 12:39
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать