- 0 + ч/б
6+

О проведении III Общероссийского конкурса профилактических программ «Здоровое поколение»

О проведении III Общероссийского конкурса профилактических программ «Здоровое поколение»

Союз охраны психического здоровья проводит III Общероссийский конкурс профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков «Здоровое поколение» для решения задач по сохранению психического здоровья детей и подростков Российской Федерации.

Конкурс проводится в соответствии с тремя направлениями:

  • профилактика нехимических зависимостей;
  • продвижение ценностей психического здоровья через образовательную и информационную деятельность;
  • профилактические программы для детей и подростков, реализуемые людьми старшего поколения.

К участию в Конкурсе приглашаются государственные и муниципальные учреждения системы образования и науки, культуры и искусства, физической культуры и спорта, социальной защиты населения, некоммерческие организации любых организационно-правовых форм, действующие в соответствии с Российским законодательством на территории Российской Федерации.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 1 февраля по 15 марта 2017 года (до 17.00) ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, по электронному адресу: contest@mental-health-russia.ru

По итогам Конкурса лучшие профилактические программы во всех номинациях получат гранты в размере от 100 000 до 500 000 рублей.

С дополнительной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте организатора мероприятия по адресу: http://konkurs.mental-health-russia.ru.

Опубликовано: 01.02.2017 в 20:03
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать