- 0 + ч/б
6+

Приглашаем принять участие в вебинаре «Разработка индивидуального образовательного маршрута в рамках дополнительного образования»

Приглашаем принять участие в вебинаре «Разработка индивидуального образовательного маршрута в рамках дополнительного образования»

22 марта для работников дополнительного образования пройдёт вебинар «Разработка индивидуального образовательного маршрута в рамках дополнительного образования на примере опыта проекта ГБПОУ Воробьевы горы «Центра социальных компетенций и управления». В программе вебинара запланирована интерактивная работа с участниками. В ходе вебинара будет представлена информация о различных форматах работы и вариантах взаимодействия с учениками, которые используются в центре и которые могут послужить примером для педагогов в сфере дополнительного образования.

После информативной части мероприятия некоторые из участников получат возможность в формате онлайн обсудить со спикером варианты применения представленных методик в своей работе.

Содержание вебинара:

  • главные факторы, определяющие формат образовательного процесса;
  • формы взаимодействия с участниками;
  • схема построения маршрутных листов участников Центра социальных компетенций и управления ГБПОУ «Воробьевы горы»;
  • взаимодействие со слушателями вебинара

Спикером вебинара выступит специалист Ресурсного центра, педагог дополнительного образования «Центра социальных компетенций и управления» ГБПОУ «Воробьевы горы» Герасимов Вячеслав Олегович.

Начало вебинара в 11:00.

Для участия в вебинаре необходимо до 21 марта 2018 г. отправить заявку по адресу v.gerasimov@mailvg.ru с указанием:

  1. ФИО (и обязательно указать именно их перед входом в вебинарную комнату);
  2. учреждение;
  3. реализуемые программы;
  4. форматы и продолжительность занятий.

Ссылка информацию о вебинаре : http://prodod.moscow/archives/5560

Опубликовано: 21.03.2018 в 10:13
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать