- 0 + ч/б
6+

Специалисты дополнительного и профессионального образования Мурманской области примут участие в V Московском международном салоне образования

Специалисты дополнительного  и профессионального образования Мурманской области примут участие в V Московском международном салоне образования

С 18 по 21 апреля 2018 года состоится V Московский международный салон образования – крупнейшее мероприятие в сфере образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений.

В работе салона примут участие представители ведущих российских и международных образовательных и научных организаций, федеральных и региональных министерств и ведомств, руководители и специалисты дошкольного, общего, среднего профессионального, высшего и дополнительного образования, представители бизнеса, а также родители и учащиеся.

Среди международных партнеров ММСО – DIDACTA (Германия), BETT (Великобритания) и Европейский салон образования (Франция). К участию в работе ММСО приглашены более 1000 экспертов и 400 экспонентов.

Деловая программа и выставочное пространство салона разделены на 7 тематических кластеров: «Государственная политика», «Дошкольное образование», «Общее образование», «Среднее профессиональное образование», «Высшее образование», «Дополнительное образование», «Инклюзивное образование». Ведущими экспонентами станут российские и международные образовательные организации, крупнейшие работодатели, компании, производящие учебное и техническое оборудование и программное обеспечение, оказывающие различные услуги в сфере образования. Всего в рамках ММСО-2018 пройдёт около 1000 мероприятий.

В мероприятиях салона примут участие сотрудники ГАПОУ МО «Мурманский педагогический колледж», ГАПОУ МО «Мурманский индустриальный колледж», МБОУ г. Апатиты «Гимназия № 1», ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», МБОУДО «Дом детского творчества «Дриада».

Специалисты дополнительного и профессионального образования Мурманской области представят лучшие образовательные практики, опыт реализации сетевых региональных образовательных проектов, направленных на предпрофессиональное самоопределение учащихся Мурманской области.

С программой V Московского международного салона образования можно ознакомиться на сайте: http://2018.mmco-expo.ru/program/

Опубликовано: 10.04.2018 в 10:42
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать