- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» состоялся день открытых дверей

В центре «Лапландия» состоялся день открытых дверей

13 мая в Государственном автономном учреждении дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» состоялся день открытых дверей, в котором приняли активное участие около 500 детей и родителей. 

Присутствующим представили ознакомительные презентации образовательных услуг по направлениям работы структурных подразделений центра, после чего все желающие могли записать своих детей на интересующие их образовательные программы.

В период проведения мероприятия работала выставка «Образовательные услуги» центра «Лапландия», где можно было познакомиться с направлениями работы учреждения, достижениями воспитанников, новым современным оборудованием, действующими техническими моделями, созданными учащимися технопарка «Кванториум-51», Регионального центра научно-технического творчества, побеседовать с педагогами.

Для будущих учащихся были проведены разнообразные мастер-классы педагогами дополнительного образования Регионального центра физического воспитания и оздоровления детей, Регионального координационного центра по развитию дополнительного естественнонаучного образования и детского туризма, отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив, отдела сценического творчества.

Дети приняли активное участие в мастер-классах по кикбоксингу, рукопашному бою, посетили открытое занятие в живом уголке. Все желающие смогли потренироваться в преодолении туристской полосы препятствий, организации туристского бивака на берегу Семеновского озера. Ребята с удовольствием занимались конструированием изделий из пластичных материалов, рисованием 3D-ручкой, стреляли в тире. Для всех посетителей центра выступали детские вокальные и хореографические коллективы отдела сценического творчества.

В центре «Лапландия» состоялся день открытых дверей В центре «Лапландия» состоялся день открытых дверей В центре «Лапландия» состоялся день открытых дверей В центре «Лапландия» состоялся день открытых дверей В центре «Лапландия» состоялся день открытых дверей В центре «Лапландия» состоялся день открытых дверей В центре «Лапландия» состоялся день открытых дверей В центре «Лапландия» состоялся день открытых дверей В центре «Лапландия» состоялся день открытых дверей В центре «Лапландия» состоялся день открытых дверей

Опубликовано: 15.05.2018 в 10:48
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать