- 0 + ч/б
6+

Всероссийский конкурс «Большие вызовы для учителя»

Всероссийский конкурс «Большие вызовы для учителя»

1 февраля стартовал Всероссийский конкурс «Большие вызовы для учителя» для учителей, педагогов дополнительного образования, преподавателей высшей школы.

Учредитель конкурса – Образовательный Фонд «Талант и успех» (Образовательный центр «Сириус»). Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования в условиях реализации Стратегии научно-технологического развития России, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса.

Цель конкурса - выявление талантливых педагогических работников, способных к разработке и реализации междисциплинарных программ и проектов для системы общего и дополнительного образования, а также распространение педагогического опыта лучших учителей России.

Принять участие в конкурсе могут педагогические работники образовательных организаций любой организационно-правовой формы, в том числе организаций высшего профессионального образования.

Первый этап (до 31 марта 2018 года) - дистанционный этап конкурса: заполнение заявки на участие в конкурсе и размещение авторских разработок в электронном формате на сайте https://sochisirius.ru/bc2018reg.

С 01 апреля по 14 апреля 2018 года – работа Экспертного совета конкурса, объявление победителей дистанционного этапа

Второй этап конкурса (15 апреля - 15 мая 2018 года) - очный этап конкурса. Этап проводится на базе Образовательного центра «Сириус» и заключается в проведении занятий со школьниками Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) по материалам, представленным на Конкурс.

Подведение итогов конкурса и объявление победителей.

Третий этап (сентябрь - декабрь 2018 года) - прохождение победителем стажировки на базе Образовательного центра «Сириус».

Более подробная информация о номинациях конкурса, требованиях к конкурсным материалам, критериях оценки размещена на сайте (http://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena159/672).

Опубликовано: 05.04.2018 в 10:50
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать