- 0 + ч/б
6+

Привет, дорогой друг! Тебе нравится заниматься спортом? Тогда тебе к нам!

Записаться

В нашем центре ты сможешь посещать различные спортивные секции для того, чтобы ты стал сильным, ловким и смелым!

Миллионы мальчишек по всему миру мечтают быть похожими на одного из самых известных спортсменов мира – португальского футболиста Криштиану Роналду. В нашем центре ты можешь проявить свои таланты и воплотить мечты о спортивных достижениях, посещая секцию по захватывающей и динамичной игре - мини-футболу - "младшего брата" большого футбола. Здесь ты получишь приятные впечатления от занятий, познакомишься с историей развития этого вида спорта, овладеешь основами тактики и техники игры. В мини-футбол легко тренироваться, увлекательно играть, соревнования проходят зрелищно, с большим накалом страстей и собирают много азартных болельщиков.

В программе «Общая физическая подготовка с элементами кикбоксинга» ты сможешь укрепить свое здоровье и познакомиться с азами кикбоксинга. Что же такое кикбоксинг? А кикбоксинг- это спортивное единоборство, в котором разрешены удары руками и ногами с использованием боксёрских перчаток! Занимаясь по этой программе, ты научишься работать в команде принимая участие в различным играх и эстафетах!

Если же ты хочешь попробовать себя именно в кикбоксинге, то можешь записаться в программу «Основы кикбоксинга». Тут ты сможешь закалить свое здоровье, узнаешь упражнения для утренней гимнастики и обучишься основным техническим элементам кикбоксинга!

Хочешь заняться своим здоровьем и изучить основы спортивных единоборств, тогда тебе в программу «Общая физическая подготовка с элементами спортивных единоборств». Наши преподаватели познакомят тебя с историей различных видов единоборств и их отличительными особенностями, а также ты сможешь принимать участие в соревнованиях!

Хочешь заниматься у призера чемпионата мира по кикбоксингу? Тогда записывайся на занятия по программе «Кикбоксинг»!  Элина Гисмеева научит тебя технике и тактике ведения боя, и уже на соревнованиях ты сможешь показать все свое умение!

Всю жизнь мечтал заниматься каким-нибудь боевым искусством? Специально для тебя в центре «Лапландия» реализуется программа «Рукопашный бой»! Тут ты научишься всем техникам и тактикам ведения поединка, и приемам самообороны!!!

Если же ты хочешь просто научиться самообороняться, тогда приходи заниматься по программе «Армейский рукопашный бой». Здесь ты научишься разнообразным приемам защиты и нападения лучших видов единоборств мира.

А вот если ты всю жизнь мечтал лазить по горам, то приходи и занимайся в секции «Основы альпинизма»! Наши преподаватели познакомят тебя с мерами безопасности нахождения в горах, ориентированию по горному рельефу и многому другому.

Также для любителей гор у нас есть интересная программа «Скалолазание». На занятиях ты научишься приемам скалолазания на различных рельефах, а также узнаешь о видах зацепов и их использовании.

Не менее интересная для тебя программа «Альпинизм»! Тебя обучат технике передвижения по тропам, травянистым склонам, осыпям и снегу, а также ты познакомишься с правилами выполнения основ страховки, работы с альпинисткой веревкой.

Хочешь научиться плавать? Тогда тебе к нам! Специально для новичка у нас есть программа «Учусь плавать», в которой ты сначала научишься делать подготовительные упражнения, а уже потом в воде тебя научатся плавать в техниках: «кроль на груди», «кроль на спине». 

Хочешь укрепить свое здоровье? Приходи заниматься в программу «Юный пловец»! Ты научишься нырять в воду в длину и в глубину, а также освоишь плавательные техники: «кроль на груди», «кроль на спине», «брасс», «баттерфляй».

Хочешь научиться профессионально плавать? Тогда записывайся в программу «Основы спортивного плавания»! Ты научишься выполнять различные плавательные движения, повороты и старты! Ты сможешь освоить такие плавательные техники: «кроль на груди», «кроль на спине», «брасс», «баттерфляй».

А ты знаешь, что такое «Флорбол»? Флорбол- это командный вид спорта из семейства хоккеев. Играется в закрытых помещениях на твердом ровном полу пластиковым мячом, удары по которому наносятся специальной клюшкой. Приходи и играй! Также тебя ждем направление «Основы флорбола».

Если ты решил заняться спортом и тебе понравилось одно из направлений, то жми СЮДА!

X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать