- 0 + ч/б
6+

Открыт прием заявок на участие в Международной олимпиаде по истории авиации и воздухоплавания им. А.Ф. Можайского

Открыт прием заявок на участие в Международной олимпиаде по истории авиации и воздухоплавания им. А.Ф. Можайского

В ней могут участвовать все желающие юноши и девушки в возрасте от 12 до 18 лет независимо от гражданства и места проживания. Главная цель проведения олимпиады – популяризация авиастроительной отрасли, формирование будущего сообщества авиастроителей и успешная социализация подростков в профессиональном сообществе. 

Прием заявок открыт с 1 октября по 31 декабря. Регистрация проходит через сайт olymp.as-club.ru.

Олимпиада проводится в два тура: заочный (в сети интернет) и очный (в виде Молодежного симпозиума).

В течение учебного года увлеченные авиацией юноши и девушки проходят тестирование, публикуют свои работы на сайте олимпиады olymp.as-club.ru, получают отзывы на них как от своих сверстников, так и от профессионалов, общаются с интересными людьми. 

Победители первого тура олимпиады получат сертификаты победителей и будут приглашены к участию во Втором туре. Второй тур проходит в форме очного Молодежного симпозиума, на котором участники (победители Первого тура и представители регионов) выступают публично. 

Победителями олимпиады считаются участники второго тура, чьи доклады на симпозиуме заняли первое, второе и третье место. Работа Молодежного симпозиума транслируется в сеть интернет.

Опубликовано: 06.11.2020 в 13:12
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать