- 0 + ч/б
6+

Подведены итоги областных соревнований по стендовым судомоделям в классе С

Подведены итоги областных соревнований по стендовым судомоделям в классе С

Соревнования были проведены в онлайн-формате центром «Лапландия» совместно с Федерацией судомодельного спорта. Участниками стали обучающиеся центров дополнительного образования, домов и дворцов творчества Мурманской области. 

Программа соревнований включала в себя судомодели класса С6 (стендовые модели кораблей из промышленных пластиковых наборов) и судомодели класса С7 (стендовые модели кораблей из бумаги). 

Победителем среди ребят от 7 до 10 лет в классе моделей С7 стал Мустафа Байрамов из Центра дополнительного образования детей, г.Полярный. Второе место - у Евгения Войтенко из ДДТ «Дриада», г. Снежногорск. Третье место занял Никита Столяров из Центра дополнительного образования детей, г.Полярный. 

В  возрастной категории 11-14 лет в классе моделей С7 места распределились между представителями ДДТ «Дриада», г. Снежногорск. Первое место занял Максим Липскас, призером (2 место) стал Максим Волков. 

Победителем в возрастной категории 11-14 лет в классе моделей С6 стал Егор Ласковец, представитель ДМЦ «Океан», г. Мурманск.

Протокол Скачать *.pdf

Подведены итоги областных соревнований по стендовым судомоделям в классе С Подведены итоги областных соревнований по стендовым судомоделям в классе С Подведены итоги областных соревнований по стендовым судомоделям в классе С

Опубликовано: 18.12.2020 в 15:45
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать