- 0 + ч/б
6+

Приглашаем на областные соревнования по функциональному многоборью среди обучающихся

Приглашаем на областные соревнования по функциональному многоборью среди обучающихся

С 17 по 19 декабря 2020 года на базе центра «Лапландия» будут проведены областные соревнования по функциональному многоборью среди обучающихся образовательных организаций, центров дополнительного образования, домов и дворцов творчества, детско-юношеских спортивных школ.

Функциональное многоборье - вид спорта, где используются функциональные движения с весом собственного тела, свободными отягощениями и циклическими движениями, которые объединяются в специально составленные комплексы упражнений и выполняются непрерывно на время.

Соревнования организуются и проводятся в онлайн-формате совместно с центром функциональной подготовки «Полярный медведь». В составе команды должно быть 3 юноши и 3 девушки. Возраст участников - от 13 до 16 лет.

Программа спортивного мероприятия предусматривает выполнение трех комплексов упражнений с фиксацией их на видео. Примеры выполнения комплексов упражнений будут размещены в официальной группе соорганизатора мероприятия - центра функциональной подготовки «Полярный медведь» https://vk.com/cfpolarbear, https://vk.com/crossfit.event.

Документы участников, а также видеоматериалы направляются до 16 декабря 2020 года в центр «Лапландия» по адресу электронной почты: rogov@laplandiya.org. В теме письма необходимо указать: «Функциональное многоборье. Школьники».

Контактное лицо: педагог-организатор Роман Сергеевич Рогов, тел. 8 (8152) 41-10-50.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 03.12.2020 в 16:04
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать