- 0 + ч/б
6+

Центр «Лапландия» принял участие в работе круглого стола «Развитие детского туризма в Мурманской области»

Центр «Лапландия» принял участие в работе круглого стола «Развитие детского туризма в Мурманской области»

Круглый стол прошел на площадке Центра «Мой Бизнес». Он был организован Центром кластерного развития при поддержке Правительства Мурманской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

В мероприятии приняли участие представители туриндустрии, комитета по туризму, Министерства образования и науки Мурманской области, управления ГИБДД УМВД Росси по Мурманской области, эксперты по развитию детского туризма, представитель международного детско-молодежного центра, а также методист регионального координационного центра по развитию естественнонаучного образования и детского туризма центра "Лапландия" Дмитрий Старичкин.

Участники круглого стола обсудили нормативно-правовое регулирование сегмента отрасли, региональный опыт организации проектов в сфере детско-юношеского туризма, практические вопросы продвижения детских туров и развитие детского туризма в условиях пандемии, проблемы в организации детского отдыха в Мурманской области и пути их решения.

Методист центра "Лапландия" Дмитрий Евгеньевич Старичкин представил опыт организации и проведения региональных мероприятий в сфере детского туризма.

Опубликовано: 12.12.2020 в 18:15
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать