- 0 + ч/б
6+

Учащиеся центра «Лапландия» одержали победу в предварительном этапе Первенства России по мини-футболу МРО «Северо-Запад»

Учащиеся центра «Лапландия» одержали победу в предварительном этапе Первенства России по мини-футболу МРО «Северо-Запад»

С 16 по 26 января 2018 года в Санкт-Петербурге на «Фабрике футбола» состоялись Предварительные этапы Первенства России по мини-футболу среди юношей.
В Предварительных этапах Первенства России по мини-футболу приняло участие 34 команды юношей из семи Республик и областей Северо-Западного Федерального округа, а также Вологодской области. 

Учащиеся центра «Лапландия» одержали победу в Предварительном этапе Первенства России по мини-футболу МРО «Северо-Запад» среди юношей 2000/01 г.р., также путевки на финальный этап первенства России завоевали и серебряные призеры турнира «Лапландия» Мурманск (2002 г.р).

Поздравляем наших учащихся и желаем дальнейших побед!

Учащиеся центра «Лапландия» одержали победу в предварительном этапе Первенства России по мини-футболу МРО «Северо-Запад» Учащиеся центра «Лапландия» одержали победу в предварительном этапе Первенства России по мини-футболу МРО «Северо-Запад»

Опубликовано: 29.01.2018 в 15:17
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать