- 0 + ч/б
6+

Cпортсмены из Мурманска и Кольского района победили в областных соревнованиях по функциональному многоборью

Cпортсмены из Мурманска и Кольского района победили в областных соревнованиях по функциональному многоборью

Соревнования проводились центром «Лапландия» для обучающихся образовательных организаций (с 17 по 19 декабря), студентов профессиональных образовательных организаций (с 14 по 16 декабря) и студентов вузов (с 22 по 24 декабря) Мурманской области.

Ребята участвовали в спортивном мероприятии в онлайн-формате, высылая видео выполненных упражнений, образцы которых были размещены в группе Вконтакте соорганизаторами мероприятия - Центром функциональной подготовки «Полярный медведь».

Программа соревнований предусматривала выполнение трех комплексов упражнений.

Среди образовательных организаций региона победителями и призерами в общекомандном зачете стали:

  • 1 место – МОУ «Верхнетуломская СОШ» Кольского района;
  • 2 место – МОУ ДО ДЮСШ Кольского района;
  • 3 место – МБОУ «СОШ № 15» г. Апатиты.

Лучшими представителями профессиональных образовательных организаций региона в многоборье в общекомандном зачете стали ребята из ГАПОУ МО «МКЭиИТ» (команда № 1) Мурманска. На втором месте оказались юные спортсмены из ГАПОУ «КТК», г. Кола, а «бронзу» завоевали представители ГАПОУ МО «МКЭиИТ» (команда № 2) Мурманска.

Среди студентов вузов первыми в области по многоборью стали ребята из команды Мурманского государственного технического университета. А на втором месте оказались студенты Мурманского арктического государственного университета.

Победители и призеры в личном и командном зачетах награждены кубками, медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

Протокол школы Скачать *.pdf
Протокол ПОО Скачать *.pdf
Протокол вузы Скачать *.pdf

Cпортсмены из Мурманска и Кольского района победили в областных соревнованиях по функциональному многоборью Cпортсмены из Мурманска и Кольского района победили в областных соревнованиях по функциональному многоборью Cпортсмены из Мурманска и Кольского района победили в областных соревнованиях по функциональному многоборью Cпортсмены из Мурманска и Кольского района победили в областных соревнованиях по функциональному многоборью Cпортсмены из Мурманска и Кольского района победили в областных соревнованиях по функциональному многоборью Cпортсмены из Мурманска и Кольского района победили в областных соревнованиях по функциональному многоборью Cпортсмены из Мурманска и Кольского района победили в областных соревнованиях по функциональному многоборью Cпортсмены из Мурманска и Кольского района победили в областных соревнованиях по функциональному многоборью Cпортсмены из Мурманска и Кольского района победили в областных соревнованиях по функциональному многоборью

Опубликовано: 30.12.2020 в 11:45
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать