- 0 + ч/б
6+

Команда центра «Лапландия» чемпионы Мурманской области по мини-футболу!

Команда центра «Лапландия» чемпионы Мурманской области по мини-футболу!

В легкоатлетическом манеже города Мурманска прошли соревнования Первенства Мурманской области по мини-футболу среди юношей 2002/03 г.р.

В соревнованиях приняли участие 10 команд из детско-юношеских спортивных школ муниципальных образований Мурманской области: г.г. Мурманска, Мончегорска, Апатит, Оленегорска, Кандалакши, ЗАТО Североморска, Ковдорского района.

Команда центра дополнительного образования «Лапландия» на протяжении всего турнира демонстрировала уверенную, быструю и техничную игру.

Выиграв в полуфинальной игре у команды ДЮСШ-1 города Североморска со счетом 13-2, ребята вышли в финал соревнований, где обыграли своих соперников из ДЮСШ-10 города Мурманска.  Счет матча 8-0 и наши ребята чемпионы Мурманской области по мини-футболу!

Лучшим нападающим соревнований был признан ученик центра «Лапландия» Смирнов Виталий, а лучшим бомбардиром турнира стал Прибыток Артем, забивший 25 мячей. Игрокам команды и педагогу Игнатенко Д.Н. были вручены медали и дипломы Комитета по физической культуре Мурманской области и Федерации футбола Мурманской области.

В январе 2018 года сборная команда юношей 2002-2003 г.р. центра «Лапландия» будет представлять Мурманскую область на Всероссийских соревнованиях по мини-футболу в городе Санкт-Петербурге.

Команда центра «Лапландия» чемпионы Мурманской области по мини-футболу! Команда центра «Лапландия» чемпионы Мурманской области по мини-футболу! Команда центра «Лапландия» чемпионы Мурманской области по мини-футболу! Команда центра «Лапландия» чемпионы Мурманской области по мини-футболу!

Опубликовано: 05.12.2017 в 19:23
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать