- 0 + ч/б
6+

Футболисты «Лапландии» - серебряные призеры межрегионального турнира по футболу «Дети Земли и Звезд»

Футболисты «Лапландии» - серебряные призеры межрегионального турнира по футболу «Дети Земли и Звезд»

Турнир проходил с 12 по 15 апреля в Московской области среди команд юношей 2012 и 2013 годов рождения. Юные футболисты центра «Лапландия» соревновались с 11 командами из Москвы, Костромы, Королева и Вологодской области. По итогам сыгранных матчей ребята заняли II место.

Лучшим защитником турнира признан Сергей Хавронин, а лучшим игроком команды — Емельян Симбирев.

Поздравляем ребят и педагога дополнительного образования Халдуна Нуриева с прекрасным результатом и желаем новых больших побед!

 

Футболисты «Лапландии» - серебряные призеры межрегионального турнира по футболу «Дети Земли и Звезд» Футболисты «Лапландии» - серебряные призеры межрегионального турнира по футболу «Дети Земли и Звезд» Футболисты «Лапландии» - серебряные призеры межрегионального турнира по футболу «Дети Земли и Звезд» Футболисты «Лапландии» - серебряные призеры межрегионального турнира по футболу «Дети Земли и Звезд» Футболисты «Лапландии» - серебряные призеры межрегионального турнира по футболу «Дети Земли и Звезд» Футболисты «Лапландии» - серебряные призеры межрегионального турнира по футболу «Дети Земли и Звезд» Футболисты «Лапландии» - серебряные призеры межрегионального турнира по футболу «Дети Земли и Звезд»

Опубликовано: 17.04.2024 в 09:09
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать