- 0 + ч/б
6+

Более 200 пловцов соревновались за Кубок центра «Лапландия»

Более 200 пловцов соревновались за Кубок центра «Лапландия»

С 14 по 15 декабря в «Лапландии» прошли соревнования по плаванию. В них приняли участие пловцы 2014-2011 года рождения из Детско-юношеской спортивной школы Кольского района, спортивного клуба по водным видам спорта «Арктик Свим» и центра «Лапландия».

На торжественном открытии соревнований к спортсменам с напутственным словом обратился Владислав Сапожников, мастер спорта России по плаванию, призёр чемпионата мира, рекордсмен мира и Европы, многократный чемпион и рекордсмен России по зимнему плаванию:

«Когда-то я так же, как и вы, стоял на этом месте и начинал свой спортивный путь. Сегодня ваша очередь продолжить эту эстафету. Спортивный путь очень тернист и сложен, но увлекателен и интересен. Желаю вам насладиться соревнованием, показать свои самые быстрые секунды. Легкой воды и быстрых секунд!»

Пловцам предстояло проплыть дистанцию 25 метров кролем на груди и спине, брассом и баттерфляем.

В командных зачётах лучшие результаты показали пловцы «Лапландии». Победители и призёры награждены кубками, медалями и грамотами.

С личными результатами спортсменов можно ознакомиться в итоговом протоколе. Победители и призёры награждены медалями и грамотами центра «Лапландия».

Благодарим ребят за участие в соревнованиях и желаем новых спортивных достижений!

 Скачать *.pdf

Более 200 пловцов соревновались за Кубок центра «Лапландия» Более 200 пловцов соревновались за Кубок центра «Лапландия» Более 200 пловцов соревновались за Кубок центра «Лапландия» Более 200 пловцов соревновались за Кубок центра «Лапландия» Более 200 пловцов соревновались за Кубок центра «Лапландия» Более 200 пловцов соревновались за Кубок центра «Лапландия» Более 200 пловцов соревновались за Кубок центра «Лапландия» Более 200 пловцов соревновались за Кубок центра «Лапландия»

Опубликовано: 19.12.2023 в 14:23
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать