- 0 + ч/б
6+

Об итогах областных соревнований обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах

Об итогах областных соревнований обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах
В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из центра образования «Лапландия», ДЮСШ Кольского района, ДЮСШ Кандалакшского района, ЗАТО г. Заозёрска, школы №50 г. Мурманска, ДМЦ ЗАТО г. Североморска.
 
Соревнования проходили по двум спортивным дисциплинам:
  • «лыжная гонка на маркированной трассе»: участники сами определяли место нахождения контрольного пункта у себя на карте;
  • «лыжная гонка – спринт»: участники соревнований должны были пройти дистанцию, нарисованную на карте в заданном направлении.
В командном первенстве победителем стала команда ДЮСШ Кандалакшского района; призовые места заняли команды из ЦДОД ЗАТО г. Заозёрска и центра образования «Лапландия». 
 

Итоговый приказ Скачать *.pdf

Об итогах областных соревнований обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах Об итогах областных соревнований обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах Об итогах областных соревнований обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах Об итогах областных соревнований обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах Об итогах областных соревнований обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах

Опубликовано: 03.04.2023 в 14:58
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать