- 0 + ч/б
6+

Юные лыжники центра «Лапландия» стали призёрами открытого первенства Кольского района по технике лыжного туризма

Открытое первенство Кольского района по технике лыжного туризма проходило в поселке Пушном 25 февраля 2023 года. В соревнованиях приняли участие 8 команд из Мурманска, Пушного, Кандалакши и Кильдинстроя.

От центра «Лапландия» участвовало 4 команды под руководством педагогов дополнительного образования Федора Алексеевича Семьина и Сергея Алексеевича Уткова.

По результатам соревнований 3 место заняла старшая группа, пройдя дистанцию за 47,35 минуты; младшая группа также заняла 3 место, преодолев дистанцию за 1ч 22м.

Юные лыжники центра «Лапландия» стали призёрами открытого первенства Кольского района по технике лыжного туризма Юные лыжники центра «Лапландия» стали призёрами открытого первенства Кольского района по технике лыжного туризма

Опубликовано: 28.02.2023 в 12:26