- 0 + ч/б
6+

Спортсмены центра «Лапландия» стали победителями и призерами чемпионата и первенства Мурманска по рукопашному бою

Спортсмены центра «Лапландия» стали победителями и призерами чемпионата и первенства  Мурманска по рукопашному бою

Чемпионат и первенство Мурманска по рукопашному бою проходили на базе Центрального стадиона профсоюзов 21 января. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из Североморска, Мурманска, Апатитов, Кольского района, Полярного и Мончегорска.

Спортсмены центра «Лапландия» под руководством  педагога дополнительного образования Патрикеевой Диляры Маратовны заняли следующие места: