- 0 + ч/б
6+

Обучающиеся Центра Лапландия стали призерами Кубка Казани по мини-футболу

Турнир по мини-футболу «Кубок Казани» проходил в г. Казань с 24 по 27 октября. В нем приняли участие 11 команд из Нижнего Новгорода, Мурманска, Йошкар-Олы, Минусинска, Щелково, Мытищ, Химок, Мелеуза, Саратова, Ачинска и Кирова. Мурманск представляла команда МФК «Лапландия» под руководством педагога дополнительного образования Нуриева Халдуна Сабир оглы.

Обучающиеся Лапландии вышли из группы с первого места, одержав серию побед над командами СШ ЦДЮС (Мытищи), ФК Виктория (Мелеуз), МФК ЦИВС (Ачинск), МФК Зеленый Ключ (Йошкар-Ола).

В финале юные футболисты встретились с командой СШ Юность (Нижний Новгород). В упорной борьбе соперник оказался сильнее, матч закончился со счетом 5:2 в пользу СШ Юность (Нижний Новгород).

По итогам турнира Лучшим игроком признан обучающийся Центра Лапландия – Данилов Олег.

Обучающиеся Центра Лапландия стали призерами Кубка Казани по мини-футболу Обучающиеся Центра Лапландия стали призерами Кубка Казани по мини-футболу Обучающиеся Центра Лапландия стали призерами Кубка Казани по мини-футболу Обучающиеся Центра Лапландия стали призерами Кубка Казани по мини-футболу

Опубликовано: 28.10.2022 в 12:58