- 0 + ч/б
6+

Образовательный центр «Сириус» объявляет набор на образовательную программу по генетическим технологиям 1-24 декабря 2022

Образовательный центр «Сириус» объявляет набор на образовательную программу по генетическим технологиям 1-24 декабря 2022

К участию в конкурсном отборе на образовательную программу приглашаются школьники 9-11 классов (на сентябрь 2022 года).

Отбор осуществляется в два этапа. Первый этап — дистанционный учебно-отборочный курс на платформе Сириус.Курсы. Второй этап — заключительный очный отборочный тур (проводится в регионах).

На заключительный этап отбора, без прохождения дистанционного учебно-отборочного курса, приглашаются победители и призеры Московской олимпиады школьников по генетике 2021/2022 уч.г. и олимпиады «Ломоносов» по генетике.

С 1 сентября по 1 октября 2022 года для зарегистрировавшихся школьников будет организован дистанционный учебно-отборочный курс. Информация о курсе размещается в личном кабинете участника.

В рамках дистанционного учебно-отборочного курса оценивается успешность освоения учебного материала, а также результат, показанный на дистанционном тестировании (1 октября), проводящемся в рамках курса.

По итогам обучения в дистанционном учебно-отборочном курсе и дистанционного тестирования будут определены участники заключительного очного отборочного тура, который пройдет 15 октября.

Предварительные результаты заключительного тура будут опубликованы не позднее 25 октября.

Список участников образовательной программы будет опубликован не позднее 28 октября.

Школьники, принявшие участие в декабрьской образовательной программе по генетическим технологиям 2022 года, не смогут участвовать в майской образовательной программе по генетике 2023 года.

Школьники, принявшие участие в декабрьской образовательной программе по генетическим технологиям 2021 года, обучавшиеся на тот период в 10 классе, не могут принять участие в декабрьской образовательной программе по генетическим технологиям 2022 года.

Приём заявок для участия в конкурсном отборе будет открыт до 11 сентября 2022 года.

К участию в программе допускаются только зарегистрировавшиеся школьники.

По вопросам участия в программе просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.

Подать заявку на участие и ознакомится с подробной информацией по смене

Опубликовано: 22.08.2022 в 19:30
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать