- 0 + ч/б
6+

Юные футболисты центра «Лапландия» стали призерами «Кубка Казани» по мини-футболу

Турнир по мини-футболу «Кубок Казани» проходил в столице Татарстана с 28 по 31 марта. В нём приняли участие 12 команд из Мурманска, Йошкар-Олы, Щелково, Мытищ, Ярославля, Казани, Боготола, Петропавловска-Камчатского, Москвы, Республики Сахи (Якутии), Ханты-Мансийска. Мурманск представляла команда МФК «Лапландия» под руководством педагога дополнительного образования Нуриева Халдуна Сабир оглы.

Спортсмены «Лапландии» вышли из группы на I месте, одержав победу над командами МФК «Спарта» (Боготол) - 5:0, ДЮСШ №2 (Петропавловск-Камчатский) - 3:1, КСК (Саха) - 4:1. В стыковых играх юные футболисты встретились с командой СШ Щелково. В упорной борьбе соперник оказался сильнее -  матч закончился со счетом 1:4.

В матче за 3-4 место мурманчане встретились с командой МФК «Демиург» (Ярославль). Матч закончился в пользу МФК «Лапландия» со счетом 2:1. По итогам турнира лучшим игроком признан учащийся центра «Лапландия» Емельян Симбирев.

Юные футболисты центра «Лапландия» стали призерами «Кубка Казани» по мини-футболу Юные футболисты центра «Лапландия» стали призерами «Кубка Казани» по мини-футболу Юные футболисты центра «Лапландия» стали призерами «Кубка Казани» по мини-футболу Юные футболисты центра «Лапландия» стали призерами «Кубка Казани» по мини-футболу Юные футболисты центра «Лапландия» стали призерами «Кубка Казани» по мини-футболу Юные футболисты центра «Лапландия» стали призерами «Кубка Казани» по мини-футболу

Опубликовано: 03.04.2023 в 11:16