- 0 + ч/б
6+

Спортсмен центра «Лапландия» стал победителем первенства Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу

Первенство Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт» и «сольные композиции» проходило в Череповце Вологодской области с 3 по 5 марта 2023 г. В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из Вологодской, Ленинградской, Мурманской, Псковской, Архангельской областей, а также из Республики Коми и Калининграда.

Открыли чемпионат и первенство заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры РФ, член исполкома Федерации кикбоксинга России, директор Центра боевых искусств Юрий Филимонов и главный судья соревнований, заслуженный тренер России, судья всероссийской и международной категории Эдуард Островский.

В составе сборной команды Мурманской области принимал участие учащийся центра «Лапландия» Родион Москалев, занимающийся в объединении «Кикбоксинг» у педагога дополнительного образования Егора Вячеславовича Головченко. По результатам соревнований Родион провел 3 боя и занял 1 место.

Опубликовано: 21.03.2023 в 10:02