- 0 + ч/б
6+

Прошли открытые соревнования по поисково-спасательным работам центра «Лапландия»

Прошли открытые соревнования по поисково-спасательным работам центра «Лапландия»

Состязания проводились учреждением и Главным управлением МЧС России по Мурманской области в целях формирования у подрастающего поколения сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, получения молодыми людьми практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях.

В соревнованиях участвовали 10 команд.

Среди новичков победу одержали воспитанники Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия», второе место завоевали ребята из центра дополнительного образования детей города Заозерска, «бронзу» взяли школьники из Видяево. Дипломом за волю к победе отмечена команда школы №4 города Апатиты.

В группе «Спорт» призовые места распределились следующим образом: 1 место – Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия», 2 место – школа поселка Видяево».

Открытые соревнования по поисково-спасательным работам центра «Лапландия» Открытые соревнования по поисково-спасательным работам центра «Лапландия» Открытые соревнования по поисково-спасательным работам центра «Лапландия» Открытые соревнования по поисково-спасательным работам центра «Лапландия»

Опубликовано: 15.11.2018 в 16:40
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать