- 0 + ч/б
6+

5 апреля 2019 года состоится областная школа волонтеров

5 апреля 2019 года состоится областная школа волонтеров

5 апреля 2019 года в центре дополнительного образования «Лапландия» состоится областная школа волонтеров. Она проводится в целях активизации и развития добровольческого движения в Мурманской области в сфере формирования здорового образа жизни у обучающихся, а также творческого, личностного и социального развития детей и молодежи.

К участию в школе волонтеров приглашаются члены детских и молодежных общественных и волонтерских объединений, обучающиеся образовательных организаций Мурманской области в возрасте от 13 до 17 лет, а также обучающиеся очно-заочных дополнительных общеобразовательных программ «Школа волонтеров» и «Я-доброволец».

Ребят ожидает насыщенная программа, в рамках которой планируется выступление уполномоченного по правам человека в Мурманской области Михаила Шилова и творческая профориентационная встреча «Молодые & Успешные» с Сергеем Михеевым, директором Кандалакшского молодежного центра «Гармония», помимо этого ребята примут участие в мастер-классах, практикумах, мастерских, тренингах по темам: «Финансовая грамотность для детей», «Зона особого внимания», «Информационная и кибер -безопасность в сети интернет», «Искусство общения и умение эффективно доносить информацию».

Начало мероприятия в 10 часов.

Для участия в школе волонтеров в адрес ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» в электронном виде направляется предварительная заявка на e-mail: otdelsocprogramm@laplandiya.org до 4 апреля 2019 года.

Опубликовано: 03.04.2019 в 12:12
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать