- 0 + ч/б
6+

Приглашаем юных северян принять участие в областном творческом конкурсе «Здоровый выходной в нашей семье»

Приглашаем юных северян принять участие в областном творческом конкурсе «Здоровый выходной в нашей семье»

Конкурс проводится с 1 октября по 10 декабря в целях формирования у обучающихся навыков здорового и безопасного образа жизни, ценностного отношения к своему здоровью.

К участию приглашаются школьники Мурманской области, участники детских и молодежных общественных объединений двух возрастных категорий: 8-10 и 11-13 лет.

На конкурс принимаются работы, в содержании которых отражено индивидуальное видение темы конкурса в соответствии с указанными выше целями, выполненные в формате видеоролика, направленные на укрепление здоровья и повышение интереса детей к здоровому образу жизни. Работа должна отражать совместную деятельность детей и родителей (например, совместная поездка за город, семейный праздник, организация игрового досуга, занятия физической культурой и спортом, а также проведение бесед или занятий, посвященных режиму дня, здоровому питанию, и т.д.)

Конкурсные материалы принимаются до 1 декабря на адрес электронной почты turcenter@laplandiya.org единым архивным файлом в формате zip.

Подробная информация о конкурсе, требованиях к конкурсным работам и бланки необходимых для участия документов - в приложении в прикрепленном файле.

 

 Скачать *.pdf

Опубликовано: 22.08.2023 в 10:17
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать