- 0 + ч/б
6+

«Звезда ЮИД»: юные северяне приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе

«Звезда ЮИД»: юные северяне приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе

Принять участие в конкурсе может любой участник отряда ЮИД от 8 до 18 лет. Мероприятие организовано всероссийским изданием «Добрая Дорога Детства» совместно с ЮИД РФ при поддержке ГУОБДД МВД России и Минпросвещения России.

Для участия необходимо выполнить 5 творческих заданий:

  • Визитная карточка;
  • Репортаж «ЮИД говорит!»;
  • Эссе «ЮИД в действии»;
  • «Голос ЮИД»;
  • «ЮИД в Инстаграм».

Работы направляются в электронном виде через специальный раздел сайта газеты «Добрая Дорога Детства». Предварительно необходимо ознакомиться с Положением о конкурсе по ссылке https://www.dddgazeta.ru/news/redaction/64971/, а также скачать рамки для видео (см. требования к материалам в Положении).

Дополнительные баллы при оценке заданий 1 и 2 выставляются участникам, выложившим видеовизитку и репортаж в свой аккаунт Инстаграм с хештегом #ЗвездаЮИД, и отметившим под своими видео аккаунт @dddgazeta.ru и @uidrf. А если публикация сделана «ВКонтакте», нужно добавить хештег #ЗвездаЮИД.

Под видео обязательно указать Ф.И.О., возраст, регион, населенный пункт, название образовательной организации. Максимальный балл выставляется участникам, набравшим в сумме наибольшее количество баллов.

Работы принимаются до 1 мая 2021 года.

Победителями конкурса объявляются 3 участника, набравшие наибольшую сумму баллов за все задания. Они награждаются дипломами конкурса. По решению оргкомитета конкурса победители конкурса могут быть награждены призами.

Результаты конкурса, лучшие работы и имена победителей будут опубликованы в газете «Добрая Дорога Детства», а также на сайтах www.dddgazeta.ru, юидроссии.рф и в социальных сетях ЮИД и «Добрая Дорога Детства».

Опубликовано: 17.03.2021 в 18:00
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать