- 0 + ч/б
6+

О проведении областного конкурса детского рисунка «Я – инженер будущего» в рамках регионального фестиваля научно-технического творчества «Юные инженеры Арктики»

О проведении областного конкурса детского рисунка «Я – инженер будущего» в рамках регионального фестиваля научно-технического творчества «Юные инженеры Арктики»

В период с 24 марта по 17 апреля 2016 года в Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» состоялся областной конкурс детского рисунка «Я – инженер будущего» в рамках регионального фестиваля научно-технического творчества «Юные инженеры Арктики».

В конкурсе приняли участие 72 обучающихся в возрасте с 6 до 12 лет из городов Мурманск, Полярные Зори, Оленегорск, Ковдорского, Кандалакшского и Печенгского районов, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО Александровск, а также Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия.

Победителями и призёрами стали:

в младшей возрастной группе

  • 1 место – Глушкова София, воспитанница МАДОУ г. Мурманска № 93, руководители – Чиркова Т.Г., воспитатель, Шевашкевич Л.А., воспитатель;
  • 2 место – Шапиева Яна, обучающаяся МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Полярные Зори, руководитель – Закревская Е.О., педагог дополнительного образования;
  • 3 место – Иванченко Кира, обучающаяся МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Полярные Зори, руководитель – Курбанова Т.А., педагог дополнительного образования;

в старшей возрастной группе

  • 1 место – Тимофеева Светлана, обучающаяся МОУ «Основная общеобразовательная школа № 7», г. Оленегорск, руководитель – Патракеева О.И., учитель технологии.
  • 2 место – Кошевая Виктория, обучающаяся МАОУДО «Детско-юношеский центр «Ровесник», г. Кандалакша, руководитель – Котомина Н.А., педагог дополнительного образования.
  • 3 место – Павлова Алена, обучающаяся ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия», руководитель – Советникова Т.М., педагог дополнительного образования.

Специалистами Информационного центра по атомной энергии г. Мурманска были отмечены специальными призами «За оригинальность замысла» следующие участники Конкурса:

  • Кобенок Александр, воспитанник МБДОУ № 6 «Светлячок», г. Гаджиево, ЗАТО Александровск;
  • Хлиманкова Софья, воспитанница МБДОУ № 2 «Северяночка», г. Снежногорск, ЗАТО Александровск;
  • Добрынина Софья, обучающаяся ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Поздравляем победителей и призёров Конкурса!

Фото 1 Фото 2
Фото 3 Фото 1
Фото 5 Фото 6
Фото 7 Фото 8

Опубликовано: 20.04.2016 в 16:55