- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

В Мурманской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

Он проводится с 12 октября по 21 декабря 2018 года Министерством образования и науки Мурманской области и областным центром дополнительного образования «Лапландия» с целью воспитания у подрастающего поколения ценностного отношения к природному и культурному окружению, толерантности и уважения к культурам народов.

К участию в конкурсе приглашаются молодые жители региона 12–18 лет, интересующиеся изучением и сохранением природного и культурного наследия своей малой родины.

Работы победителей будут отправлены для участия в федеральном заочном этапе Всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос» в Москве.

Заявки принимаются до 18 декабря 2018 года по адресу: 183031 г. Мурманск, пр. Героев-Североморцев, д. 2, ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» и по электронной почте eko@laplandiya.org (с пометкой Конкурс – «Моя малая родина: природа, культура, этнос»). Контактное лицо: Аникина Виктория Эдуардовна, методист отдела туристско-краеведческой и эколого-биологической работы, телефон: 8 (8152) 412-899.

Положение о проведении конкурса Скачать *.pdf

Опубликовано: 07.11.2018 в 14:17
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать