- 0 + ч/б
6+

Спортсмены центра «Лапландия» - победители и призеры чемпионата и первенства России по савату в разделе «Комба»!

Соревнования по французскому боксу проходили с 21 по 24 марта в Санкт-Петербурге на базе спортивного центра Межвузовского студенческого городка. Воспитанники «Лапландии» под руководством педагога дополнительного образования Егора Вячеславовича Головченко боролись за победу в составе сборной Мурманской области.

Лучшие результаты по итогам поединков показали Максим Митяев и Сергей Бондарёнок. Максим стал первым среди юношей 15-17 лет, Сергей занял второе место в возрастной категории юношей 18-20 лет.

Победители чемпионата войдут в состав сборной России по савату!

Поздравляем наших ребят и их педагога с впечатляющим результатом!

Спортсмены центра «Лапландия» - победители и призеры чемпионата и первенства России по савату в разделе «Комба»! Спортсмены центра «Лапландия» - победители и призеры чемпионата и первенства России по савату в разделе «Комба»!

Опубликовано: 27.03.2024 в 15:59