- 0 + ч/б
6+

Спортсмены «Лапландии» приняли участие в первенстве Северо-Западного федерального округа по мини-футболу

Спортсмены «Лапландии» приняли участие в первенстве Северо-Западного федерального округа по мини-футболу

Первенство СЗФО по мини-футболу среди команд мальчиков до 14 лет проходило с 22 по 26 января в Великом Новгороде на базе спортивного комплекса «Центральная спортивная арена».

В турнире приняли участие 12 команд из Мурманской, Архангельской областей и Республики Коми.

Футболисты «Лапландии» под руководством педагога дополнительного образования Халдуна Сабир оглы Нуриева провели матчи с командами «Штурм» (Архангельская область), «СШ Республики Коми» (г. Сыктывкар), «СШОР Поморье» (г. Архангельск), «ДЮСШ № 1» (ЗАТО Североморск). Наши ребята заняли 9 место.

На соревнованиях присутствовали представители академий и именитых футбольных клубов. По результатам игры юные футболисты «Лапландии» были приглашены на просмотры:

Орлов Николай, Данилов Олег, Лебединский Вадим - в академию футбольного клуба «Зенит»;

Кузин Александр, Кириков Артем - в футбольный клуб «Кировец-Восхождение»;

Джураев Амир, Серпенин Павел, Аржанов Иван, Тарский Михаил - в футбольный клуб «Динамо-Электрон».

По результатам просмотров у футболистов будет возможность совершенствовать свои умения и навыки в академиях при именитых футбольных клубах.

Первые просмотры пройдут с 30 января по 4 февраля в футбольном клубе «Кировец-Восхождение».

Спортсмены «Лапландии» приняли участие в первенстве Северо-Западного федерального округа по мини-футболу Спортсмены «Лапландии» приняли участие в первенстве Северо-Западного федерального округа по мини-футболу Спортсмены «Лапландии» приняли участие в первенстве Северо-Западного федерального округа по мини-футболу Спортсмены «Лапландии» приняли участие в первенстве Северо-Западного федерального округа по мини-футболу Спортсмены «Лапландии» приняли участие в первенстве Северо-Западного федерального округа по мини-футболу Спортсмены «Лапландии» приняли участие в первенстве Северо-Западного федерального округа по мини-футболу Спортсмены «Лапландии» приняли участие в первенстве Северо-Западного федерального округа по мини-футболу Спортсмены «Лапландии» приняли участие в первенстве Северо-Западного федерального округа по мини-футболу Спортсмены «Лапландии» приняли участие в первенстве Северо-Западного федерального округа по мини-футболу

Опубликовано: 30.01.2024 в 10:07
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать