- 0 + ч/б
6+

Приглашаем к участию в Новогоднем празднике «Ёлки эколят – Молодых защитников природы»

Приглашаем к участию в Новогоднем празднике «Ёлки эколят – Молодых защитников природы»

Праздник проводится центром «Лапландия» с 19 по 26 декабря 2020 года в дистанционном формате в целях формирования у учащихся ценностного отношения к природе, воспитания культуры природолюбия.

К участию приглашаются команды воспитанников дошкольных образовательных организаций (5-7 лет) и обучающихся начальных классов (7-10 лет) общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Мурманской области. Количество участников в команде – 8-10 ребят.

Ребята смастерят новогодние игрушки в эко-стиле, посоревнуются в конкурсах лучших поделок и сыграют в онлайн-игру на проверку знаний о природе.

Мероприятия будут транслироваться в онлайн-формате в официальной группе учреждения в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/lapiworld.  

Команды-победители и призеры в каждой возрастной категории будут награждены призами и дипломами центра «Лапландия», все участники получат сертификаты участника.

Заявки на участие и согласия на обработку персональных данных направляются до 14 декабря 2020 года по адресу электронной почты eko@laplandiya.org c обязательной пометкой в теме письма «Ёлки эколят».

Контактное лицо: Бояринов Антон Вячеславович, методист регионального координационного центра по развитию дополнительного естественнонаучного образования и детского туризма, телефон: 8 (8152) 43-06-49.

Программа Скачать *.pdf
Заявка Скачать *.pdf

Опубликовано: 20.11.2020 в 13:37
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать