- 0 + ч/б
6+

Приглашаем принять участие в соревнования по настольному теннису 58 спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области

Приглашаем принять участие в соревнования по настольному теннису 58 спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области

21 октября 2021 года в г. Мурманск на базе Мурманского строительного колледжа имени Н. Е. Момота и 28 октября 2021 года в г. Апатиты на базе Апатитского политехнического колледжа имени Г. А. Голованова пройдут соревнования по настольному теннису в рамках 58 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области (1 и 2 группы).

Соревнования проводятся в целях: укрепления спортивных традиций профессиональных образовательных организаций Мурманской области, привлечения студентов ПОО к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения качества учебно-тренировочной работы в ПОО.

Основными задачами соревнований являются:

  • популяризация настольного тенниса среди студентов ПОО;
  • формирование у студентов ПОО здорового образа жизни, позитивных жизненных установок;
  • выявление сильнейших команд ПОО.

К участию в соревнованиях допускаются команды обучающихся очной формы обучения ПОО (в том числе филиалов) относящихся к 1 и 2 группам, в соответствии с территориальными зонами.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях направляются до 14 октября 2021 года - для команд студентов ПОО 1 группы, до 21 октября – для команд студентов ПОО 2 группы в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» по адресу электронной почты: ekaterina.kozakova@laplandiya.org.

Контактное лицо педагог-организатор РЦФВ ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» Казакова Екатерина Николаевна, телефон 8 (8152) 41-10-50.

Положение 1 группа Скачать *.pdf
Положение 2 группа Скачать *.pdf

Опубликовано: 27.09.2021 в 11:01
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать