- 0 + ч/б
6+

В Мурманске состоялся областной семинар «Традиционные и новаторские подходы в деятельности музеев образовательных организаций Мурманской области»

В Мурманске состоялся областной семинар «Традиционные и новаторские подходы в деятельности музеев образовательных организаций Мурманской области»

26 апреля 2018 года на базе ГОАУК «Мурманский областной краеведческий музей» состоялся областной семинар «Традиционные и новаторские подходы в деятельности музеев образовательных организаций Мурманской области».

Семинар проводился в целях развития исследовательской работы с обучающимися посредством совершенствования деятельности музеев образовательных организаций в области краеведения и музееведения, обмена опытом работы, внедрения современных научных достижений и технологий в практику краеведческой работы образовательных организаций.

В рамках семинара были рассматривались вопросы о роли музеев в конкурсном движении обучающихся краеведческого направления, в формировании образовательной среды учреждения, реализации музейной педагогики в условиях организации дошкольного образования.

В семинаре приняли участие 24 педагогических работника из 8 муниципальных образований Мурманской области (г. Мурманск, Ловозерский район, г. Апатиты, Кандалакшский район, ЗАТО Видяево, Печенгский район, Кольский район, ЗАТО Полярный).

В Мурманске состоялся областной семинар «Традиционные и новаторские подходы в деятельности музеев образовательных организаций Мурманской области» В Мурманске состоялся областной семинар «Традиционные и новаторские подходы в деятельности музеев образовательных организаций Мурманской области» В Мурманске состоялся областной семинар «Традиционные и новаторские подходы в деятельности музеев образовательных организаций Мурманской области»

Опубликовано: 27.04.2018 в 13:55
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать