- 0 + ч/б
6+

Юные северяне приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе экологических проектов «Волонтёры могут всё»

Юные северяне приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе экологических проектов «Волонтёры могут всё»

Свои проекты на конкурс могут представить дети от 7 до 18 лет и молодежь до 30 лет. Участие может быть индивидуальным и коллективным (детские и молодежные общественные и некоммерческие организации, образовательные организации).

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте https://volonter.ecobiocentre.ru/ и до 20 марта 2021 года разместить конкурсные материалы, оформленные в соответствии с требованиями.

Официальная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Федерального детского эколого-биологического центра www.new.ecobiocentre.ru, а также в группе ВКонтакте https://vk.com/ecobiocentre.

Конкурс проводится Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, АНО «Равноправие», ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр», Общероссийским Общественным движением помощи детям «Ангел-ДетствоХранитель», ГБОУ г. Москва «Школа № 354 имени Д.М. Карбышева», Фондом содействия развитию экологического образования «ЭкоСтанция». Федеральными операторами Конкурса являются ФДЭБЦ и Фонд «ЭкоСтанция».

 

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 11.02.2021 в 16:05
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать