- 0 + ч/б
6+

Отдых детей в каникулярное время

Информация об оздоровительных учреждениях Краснодарского края и Республики Крым, предоставляемых для обучающихся Мурманской области в летний период 2021 года

Название, место расположение лагеря Количество путевок Ссылка на реестр детских оздоровительных учреждений Сайт организации отдыха детей
Путевки для категории детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
ДСОЛ «Лазуревый берег»
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Туристическая, 5
Оздоровительные смены Санаторно-оздоровительные смены Перейти Перейти
1164 путевки 1006 путевок
Путевки для детей-инвалидов, которым не показано санаторно-курортное лечение
Санаторий «Звездочка»
Краснодарский край, Туапсинский район, п. Джубга, ул. Новороссийское шоссе, д. 10 «Е»
Оздоровительные смены Перейти Перейти
80 путевок
Путевки для обучающихся Мурманской области
Детский оздоровительный центр «Медвежонок»,
Краснодарский край,  г. Геленджик,
п. Кабардинка, ул. Революционная, 134
Санаторно-оздоровительные смены Спортивные смены Перейти Перейти
462 путевки 984 путевки
ООО пансионат «Юбилейный», Краснодарский край, Туапсинский район, с. Шепси, ул. Школьная, д.1 Оздоровительные смены Перейти Перейти
700 путевок
ГБУ РК «Санаторий для детей и детей с родителями «Чайка» имени Гелиловичей Республика Крым, г. Евпатория, пгт. Заозерное, Аллея Дружбы 61 Санаторно-оздоровительные смены Перейти Перейти
72 путевки
ДОЛ КД «Зори Анапы», Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, 10 Художественные смены Перейти Перейти
96 путевок

Информация о детских оздоровительных организациях по заключенным договорам в 2021 году скачать *.pdf

Правила перевозки организованных групп детей на железнодорожном транспорте при перевозке обучающихся железнодорожным транспортом скачать *.pdf

Предоставление путевки для детей носит заявительный характер и осуществляется в порядке очередности на основании заявления родителей (законных представителей).

Для получения путевки необходимо обращаться в муниципальный орган, осуществляющий управление в сфере образования, по месту жительства ребенка или образовательную организацию, где обучается ребенок.

Контактная информация о «горячей линии» по вопросам организации летнего отдыха по Мурманской области в 2021 году

Наименование организации, на базе которого создана «горячая линия» Контактный телефон «горячей линии» ФИО контактного лица
г. Мончегорск с подведомственной территорией
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Полярис» г. Мончегорска 8 (81536) 5-62-23
89600206219
89600206316
Гиниатулина Наталья Геннадьевна - заведующий отделом организации отдыха и оздоровления детей МБУ ДО ЦРТДиЮ «Полярис»
г. Апатиты с подведомственной территорией
Управление образования Администрации г. Апатиты 8 (81555) 2-06-73
 
Рахметёва Анастасия Константиновна – главный специалист
8 (81555) 2-53-08
89506803946
Андреева Анна Леонидовна - специалист 1 категории
8 (81555) 2-08-70 В режиме круглосуточного факса
г. Кировск с подведомственной территорией
Комитет образования, культуры и спорта администрации г. Кировска 8 (81531) 9-87-29 Фаткулина Наталия Яковлевна - главный специалист комитета образования МКУ «Управление социального развития города Кировска» 
г. Оленегорск с подведомственной территорией
Комитет по образованию Администрации г. Оленегорска 8 (81552) 5-89-60 Кашаева Елена Леонидовна - заведующий сектором дополнительного образования и воспитательной работы г. Оленегорска
Муниципальное учреждение дополнительного образования
«Центр внешкольной работы»
8 (81552) 6-22-01
89916695406
Логинова Ирина Владимировна - педагог-организатор МУДО
«Центр внешкольной работы» Капранова Елена Викторовна - педагог-организатор МУДО «Центр внешкольной работы»
г. Мурманск
Комитет по образованию администрации г. Мурманска 8 (8152) 40-26-65 Веретенникова Екатерина Владимировна - главный специалист комитета по образованию администрации г. Мурманска
г. Полярные Зори с подведомственной территорией
Отдел образования администрации г. Полярные Зори с подведомственной территорией 8 (81532) 7-12-25 Серебренникова Елена Викторовна - заместитель начальника отдела образования г. Полярные Зори
ЗАТО г. Североморск
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ЗАТО г. Североморск «Дом детского творчества им. Саши Ковалева» 8 (81537) 4-21-71
89646823347
Богомазова Татьяна Николаевна - специалист по отдыху и оздоровлению управления образования Администрации ЗАТО г. Североморск
Носенкова Светлана Ивановна -специалист по отдыху и оздоровлению Управления образования Администрации ЗАТО г. Североморск
ЗАТО Александровск
Муниципальное бюджетное учреждение образования «Информационно-методический центр» 8 (81530) 6-13-47
89646881317
Ляхова Екатерина Андреевна - методист муниципального бюджетного учреждения образования «Информационно-методический центр»
ЗАТО г. Заозерск
Муниципальное казенное учреждение «Управление образования ЗАТО город Заозерск» 8 (81556) 3-23-95 Корнилова Ирина Анатольевна - специалист по питанию и оздоровлению
ЗАТО Видяево
Отдел образования, культуры, спорта и молодежной политики ЗАТО Видяево 8 (81553) 5-66-82 Озерова Екатерина Аязовна - ведущий специалист отдела образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Видяево
8 (81553) 5-65-86 Щербакова Мария Дмитриевна - специалист отдела образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Видяево
Ковдорский район
Отдел общего, дополнительного образования и воспитания муниципального казенного учреждения Управления образования Ковдорского района 8 (81535) 5-02-42 доб. 606 Капустина Елена Анатольевна - ведущий специалист МКУ Управление образования Ковдорского района
Кольский район
Управление образования администрации Кольского района 8 (81553) 3-33-89 Клименко Алла Петровна - ведущий специалист сектора по воспитательной работе управления образования администрации Кольского района
Кандалакшский район
Управление образования администрации муниципального образования Кандалакшского района 8 (81533) 9-21-91 Захарова Татьяна Анатольевна - главный специалист Управления образования администрации муниципального образования Кандалакшский район
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр» муниципального образования Кандалакшского района 8 (81533) 9-21-91 Знаменская Валентина Владимировна - методист МКУ «Информационно-методический центр»  муниципального образования Кандалакшский район
Ловозерский район
Отдел по образованию администрации Ловозерского района 89118002336 Арахамия Мария Николаевна - ведущий специалист отдела по образованию Ловозерского района
Терский район
Отдел образования администрации Терского района 8 (81559) 5-29-52 Дружинина Илона Вячеславовна - специалист отдела образования администрации Терского района
8 (81559) 52-477 Изместьева Мария Александровна - старший методист «Информационно-методического центра» отдела образования администрации Терского района
Печенгский муниципальный округ
Отдел образования администрации Печенгского муниципального округа 8 (81554) 5-16-26
89212854845
Комлевая Елена Аркадьевна - главный специалист отдела образования администрации Печенгского муниципального округа
ЗАТО г. Островной
Отдел образования, культуры, спорта и молодежной политики Администрации ЗАТО г. Островной 8 (81558) 5-01-65 Булатова Валентина Александровна – начальник отдела Администрации ЗАТО г. Островной
Отдел образования, культуры, спорта и молодежной политики Администрации ЗАТО г. Островной 8 (81558) 5-01-64 Чернюк Надежда Ивановна - ведущий специалист отдела образования, культуры, спорта и молодежной политики Администрации ЗАТО г. Островной

Горячая линия по вопросам летнего отдыха и оздоровления детей региона

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Отдел дополнительного образования, воспитания и оздоровления Министерства образования и науки Мурманской области
Цимлянская Инга Витальевна Начальник отдела (815-2) 44-30-24 tsimlyanskaya@gov-murman.ru
Анциферова Валентина Владимировна Главный специалист (815-2) 44-24-09 anciferova@gov-murman.ru
Региональный центр детско-юношеского туризма и краеведения
Лёвина Екатерина Вячеславовна Заведующий лабораторией (815-2) 43-63-83
(815-2) 43-91-90
ozdorovlenie@laplandiya.org
Раснюк Ирина Федоровна Педагог-организатор (815-2) 43-91-90
(815-2) 43-63-83
ozdorovlenie@laplandiya.org
Леньшина Виктория Михайловна Педагог-организатор (815-2) 43-91-90
(815-2) 43-63-83
ozdorovlenie@laplandiya.org
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать