Вести Мурман. От первой помощи до фигурного вождения: в Мурманской области 15 команд борются за победу в конкурсе «Безопасное колесо»
Опубликовано: 29.04.2025 в 20:39
Губернатор Мурманской области Марина Ковтун подписала постановление регионального правительства о создании в 2017 году на базе областного центра дополнительного образования «Лапландия» детского технопарка «Кванториум»
Губернатор Мурманской области Марина Ковтун подписала постановление регионального правительства о создании в 2017 году на базе областного центра дополнительного образования «Лапландия» детского технопарка «Кванториум».
Для корректной работы сайта мы используем cookie-файлы и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов, используемых сервисом.