- 0 + ч/б
6+

Хочешь научиться петь и играть в театре?

Записаться

В нашем центре ты сможешь научиться петь и профессионально играть на сцене! У нас для тебя несколько театральных программ, которые помогут тебе развиться!

Так, на занятиях программ «Азбука театра» и «Ступени актерского мастерства» ты научишься перевоплощаться, разовьешь свои артистических навыки и сможешь играть на большой сцене!

Если тебе интересно все, что связанно с театром, то тебе на занятия программы «Основы актерского мастерства»! Здесь ты познакомишься с историей театра, приемами актерских техник, научишься быть свободным, а также сможешь принимать участие в различных театральных фестивалях!

Если ты не представляешь своей жизни без пения, то тебе на занятия по программе «Домисолька»! Тут ты разовьешь свой музыкальный слух, чувство ритма, память и внимание. А также у тебя будет возможность участвовать в театрализованных праздниках!

Для тебя у нас есть еще несколько программ «Музыкальные ступеньки», «Звонкие голоса» и «Музыкальный олимп»! Все эти программы созданы для тебя! Приходи и пой вместе с нашими профессиональными педагогами!

Если же ты хочешь петь один, то тебе на программу «Сольное пение»! Ты научишься правильно владеть своим голосом, импровизировать и научишься основам сценического артистизма!

Если ты решил творчески развиться и тебе понравилось одно из направлений, то жми СЮДА!

X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать