- 0 + ч/б
6+

Привет, дорогой друг! Хочешь научиться танцевать? Тогда тебе к нам!

Записаться

В нашем центре ты сможешь стать настоящим и профессиональным танцором!

На занятиях по программе «Танцевальная азбука», ты познакомишься с историй танца, а также научишься обязательным элементам, которые помогут тебе создать пластический образ!

Если ты хочешь научиться классическому танцу, тогда тебе на занятия по программе «Основы классического танца»! Ты научишься устойчивости, пластике и гибкости. А также ты сможешь принимать участие в конкурсах!

Если ты только начинаешь танцевать, тогда тебе в «Танцевальные смешинки»! Тут ты научишься основам танца и сможешь принимать участие в различных танцевальных мероприятиях!

Нравится смотреть на танцы народов мира? Присоединяйся и научись танцевать на занятиях по программе «Народно-сценический танец»! Ты познакомишься с разнообразием стилей танцев разных народов, а также научишься актерскому мастерству в танце.

На занятиях по программе «Dance Classic Junior Quest» ты научишься движениям классического танцы, а также обучишься актерскому мастерству!

В программе «Jazz-modern Junior Quest», ты сможешь изучать модный танец джаз-модерн. Это популярный танец уже завоевал сердца миллионов. Приходи и учись!

Всегда хотел научиться танцевать классический бальный танец? Тогда тебе к нам, на занятия по программе «Основы бального танца». Ты познакомишься с бальным танцем, актерским мастерством и научишься красиво танцевать в паре!

Если же тебе нравятся латиноамериканские танцы, то тебе в программу «Латиноамериканский и европейский бальный танец»! Тут ты реализуешь все свои танцевальные мечты! Обучаясь в этой программе, ты сможешь выступать на турнирах и чемпионатах по спортивному бальному танцу!

Если ты кадет, но тоже хочешь танцевать, тогда тебе на занятия по программе
«Ассамблейный танец». Ты изучишь основные элементы этого интересного танца и разовьешь свое мастерство!

Если ты решил научиться танцевать и тебе понравилось одно из направлений, то жми СЮДА!

X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать